26.10.2010

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

6 октября в лесу Нымме прошел Чемпионат города по кроссу.
В общем зачете ученики 6-9 классов заняли 30 место (339 очков), а учащиеся 10-12 классов - 21 место (440 очков).

Артур Ракоца 73 место 13.47

На последней неделе, перед каникулами, сборная школы по баскетболу сыграла три матча первого круга Чемпионата города. В первой игре наша команда уступила Юхисгимназии 24-50, во второй одержала победу над Английским колледжом 38-25, и в третьей проиграла в упорной борьбе Юхкентали гимназии 23-26. В начале четверти ребят ожидает четвертая игра с Паэ гимназией, где нашей команде нужна победа с максимальным счетом для сохранения шансов выхода во второй круг соревнований.
Состав школьной сборной
Юрий Крутий 12Б, Григорий Бенбик 12А, Антон Конев 11Б, Эдуард Лобанов 11Б, Константин Морозов 11Б, Антон Швед 10А, Борис Павлов 10А, Эдвин Скомаровски 10В, Раймонд Иссако 10В.

06.10.2010

ОЧЕРЕДНОЙ УСПЕХ НИКИТЫ РОМ

На прошедшем 24-26 сентября III этапе Кубка Балтии по парусному спорту, ученик 10А класса Никита Ром занял II место и укрепил свои позиции в борьбе за звание Чемпиона Эстонии по винд-серфингу в классе Techno 293.
Поздравляем Никиту и желаем побед в будущем.

05.10.2010

ГОРОДСКОЙ КРОСС

6 октября в Ныммеском лесу, рядом со стадионом Хийу, пройдет Первенство города по кроссу. Начало соревнований в 14.00.
Нашу школу будут представлять:

500 метров
Крамаренко Алина, Стаховская Катрин, Майзик Екатерина
1000 метров
Рубцова Лариса, Николаева Серафима, Шпичаг Герд, бутузов Александр, Латушкевич Эдгар, Владыченко Артур, Швед Денис, Орлов Даниил, Овсиенко Эдуард, Галактионов Александр, Пивнюк Богдан, Ильвес Эдгар
3000 метров
Молчанов Богдан, Швед Александр, Колесников Александр, Соловьев Павел, Ракоца Артур, Скомаровский Эдвин.

04.10.2010

КРОССОВАЯ ЭСТАФЕТА 3-7 КЛАССЫ

30 сентября, в Нымме, прошел Чемпионат Кесклиннаского района по кроссовым эстафетам. Наша школа была преставлена во всех возрастных группах. Пока что наши ребята не смогли составить конкуренцию первым местам, но показанный результат был добыт в упорной борьбе.